23 Jun 2016

المركز يقيم بطولة الكاتا الرمضانية لعام 2016

الناطق الاعلامي للمركز عماد البكري

تحت اشراف المدرب عصام شعبان اقام مركز التدريب الرياضي للكراتيه رام الله وفروعه بطولة الكاتا الرمضانية لعام 2016  وهم مركز التدريب الرياضي للمدرب شعبان والمدرب خضر الفروخ  نادي ايرون جيم للمدرب فريد رأفت واشترك في هذه البطولة 65 طالبا من مختلف الاحزمة من ضمنها الحزام الاسود وقسمت البطولة على طريقة الاعمار وعلى مجموعات حسب السن وفي بداية البطولة القى شعبان كلمة رحب فيها بالحضور من مدربين وطلاب وعدد كبير من الاهالي ومحبي لعبة الكراتيه حيث قام المركز ايضا بتقديم شهادات تقديرية لطلاب الحاصلين في المجال العلمي فوق التسعين لعام 2016 حيث ان المركز وفروعه له اهتمام كبير في هذا المجال وقدم ايضا المركز ميداليات ترضية لطلاب الذين لم يحالفهم الحظ في هذه البطولة , وتكون طاقم التحكيم كل من المدرب عصام شعبان وعدد من طلابه المدربين المدرب خضر الفروخ المدرب عثمان قدح مدرب نادي شقبا والمدرب فريد رأفت مدرب نادي ايرون جيم والمدرب حسن ابو قرع مدرب مركز الاسقفي في رام الله والمدرب محمد عبد الرسول وهو مدرب فرع في الولايات المتحدة الامريكية والاعب مهدي فريد وقام بتوزيع الميداليات على الفائزين والشهادات المدرب شعبان وعدد من الاهالي والحكام .

أسماء الفائزين  

حتى 6 سنوات

المرتبه الاولى : ايمن فوزي جبارين              مدالية ذهبية

المرتبة الثانية: زيد فوزي جبارين                مدالية فضية

المرتبة الثالثة: عمر سعيد شخشير               مدالية برونزية

المرتبة الثالث مكرار: محمد سامح حمدان        مدالية برونزية

العمر 8 سنوات

المرتبه الاولى : أدم خضر الفروخ                 مدالية ذهبية

المرتبة الثانية : محمد محمود الحلبي             مدالية فضية

المرتبة الثالثة : عادل محمد الريماوي            مدالية برونزية

المرتبة الثالث مكرار: محمد ابراهيم الفروخ     مدالية برونزية

العمر 10 سنوات

المرتبة الاولى : حمزة سعد شخشير               مدالية ذهبية

المرتبة التانية : انور سمير طعمة                مدالية فضية

المرتبه الثالثة :احمد بسام ربيع                  مدالية برونزية

المرتبةالثالث مكرار : حمزة يوسف حسونة    مدالية برونزية 

العمر 12 سنة

المرتبة الاولى : ربيع محمد ربيع                 مدالية ذهبية

المرتبة التانية : ايمن نارر زيدان                 مدالية فضية

المرتبة الثالثة : فضل يوسف ابو هنطش         مدالية برونزية

المرتبه الثالث مكرار: محمد خليل الصعيدي      مدالية برونزية

فوق 12 سنة

المرتبة الاولى : محمد عاطف جبارين              كأس

المرتبه التانية : عمر عبد الفتاح البطران        مدالية فضية

المرتبة الثالثة : رمضان مسعود عليان          مدالية برونزية

المرتبة الثالث مكرار : محمد منيب المريدي    مدالية برونزية

فوق 16 مفتوح

المرتبة الاولى : وليد فريد شوقي                 كأس

المرتبه التانية : عدي زياد حوشية                كأس

المرتبة الثالثة : سامر جمال عبدالكريم        مدالية برونزية

المرتبة الثالث مكرار : طارق انيس محمود   مدالية برونزية

 

باقي الصور