13 Oct 2015

المركز يقيم بطولة القتال الحر لعام 2015 لجميع فروعه

الناطق اللاعلامي للمركز عماد البكري - تحت اشراف المدرب عصام شعبان أقام مركز التدريب الرياضي للكراتيه رام الله بطولة القتال الحر لعام 2015 لجميع فروعه في قاعة المركز , في بداية البطولة القى شعبان كلمة رحب فيها بالحضور من لاعبين وحكام وأهالي وشكرهم على حضور البطولة والتي ساعد على انجاح البطولة .

اما المراكز المشاركين هم مركز التدريب الرياضي للكراتيه رام الله ومدربه عصام شعبان ونادي شقبه ومدربه عثمان قدح ومركز الاسقفي رام الله ومدربه حسن ابو قرع ومركز جيم ام الشرايط ومدربه فريد رأفت ومركز حديقة العائله رام الله ومدربه خضر الفروخ , وقسمت البطولة على طريقة الاعمار ووزعت على 6 فئات وكان عدد اللاعبين 70 لاعب من مختلف الاحزمة وكانت لجنة التحكيم مكونه من المدرب عصام شعبان والمدرب خضر الفروخ والمدرب عثمان قدح والمدرب فريد رأفت واللاعب رائد الصرفندي والمدرب حسن أبو قرع واللاعبة اليابانية إيريكو كاي وطاقم التسجيل مكون من هيثم الطريفي ومحمد عبد الرازق وكان مسعف البطولة الممرض سامر جمال وجميعهم من طلاب المركز  .

وحضر البطولة عدد كبير من اللاهالي اللاعبين ومحبي لعبة الكراتيه وفي نهاية البطولة تم توزيع الكؤوس والميداليات على الفائزين وأعلام المركز على الحكام والمسعف وتم توزيع ميداليات ترضية على اللاعبين الذي لم يحالفهم الحظ في البطولة , وهذه البطولة من ضمن نشاط المركز السنوي

الفائزون هم :-

    الفه الأولى حتى 8 سنين 

 : المرتبة الاولى :عمر سعد شخشير من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثانية : محمد ابراهيم الفروخ من حديقه العائله)

المرتبه الثالثة :محمود عيس صافي من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثالثة مكرر: محمد خليل الصعيدي من نادي أيرون جيم للكراتيه)

                الفئة الثانية حتى 10 سنين

المرتبه الاولى : شوقي نزار شريتح من مركز التدريب الرياضي )

المرتبه الثانية :احمد حلمي ابو قرع من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثالثة :عمر عاطف جبارين من نادي أيرون جيم للكراتيه)

المرتبه الثالثة مكرر:ادم خضر الفروخ من حديقه العائله )

                    ) الفئة الثالثه حتى 12 سنه (مجموعة أولى

المرتبه الاولى : محمد نزار لدادوة من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثانية :محمد احمد حوشيه من مركز التدريب الرياضي )

المرتبه الثالثة :اسيد هيثم الطريفي  من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثالثة مكرر :كريم باسم طه من مركز التدريب الرياضي )

                ) الفئة الثالثه حتى 12 سنه (مجموعة ثانية 

المرتبه الاول :سليم منذر ابو سميه من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثانية : محمد نزيه لدادوه من مركز التدريب الرياضي )

المرتبه الثالثة : براء مهدي خنفر من مركز التدربي الرياضي)

المرتبه الثالثة مكرر :محمد ناصر طالب من مركز التدريب الرياضي)

                          الفئة الرابعة حتى 14 سنه 

المرتبه الاولى :عماد محمد الصالحي من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثانية :محمد ابراهيم قصاروة من نادي أيرون جيم للكراتية)

المرتبه الثالثة :براء خضر الفروخ من حديقه العائله)

المرتبه الثالثة مكرر :ايمن نادر زيدان من نادي أيرون جيم للكراتية)

                        الفئة الخامسة من عمر 14 فما فوق

المرتبه الاولى :محمد مصطفى عبد الرازق من مركز التدريب الرياضي)

المرتبه الثانية : عدي زياد حوشيه من مركز التدريب الرياضي)

  المرتبة الثالثة : وليد فريد شوقي من مركز التدريب الرياضي

المرتبه الثالثة مكرر : مهدي فريد رأفت من مركز التدريب الرياضي)

باقي الصور